Busfahrplan

Geänderte Fahrzeiten der Schulbusse

Zeitliche Änderungen gibt es nach den Herbstferien ab Montag, den 07.11.2022:

Linie 3:

Hannesried: 6.50 Uhr

Kagern: 6.53 Uhr

Schönau: 6.57 Uhr

Kleinsteinlohe: 7.07 Uhr

Breitenried 64: 7.09 Uhr

Breitenried Schulbushäuschen: 7.11 Uhr

Linie 2:

Katzelsried: 6.23 Uhr

Stein: 6.27 Uhr

Biberbach: 6.37 Uhr

Stratsried: 6.39 Uhr

Treffelstein Feuerwehrgerätehaus: 6.45 Uhr

Treffelstein Kirche entfällt, dafür neue Haltestelle

Abzweigung Hauptstraße/Biberbacher Straße: 6.48 Uhr

Edlmühle: 6.56 Uhr

Altenried: 7.00 Uhr

Tiefenbach Hammer: 7.15 Uhr

Für die Linie 1 bleiben die Abfahrtszeiten unverändert

Linie 1:

Altenschneeberg: 6.40 Uhr

Hoffeld: 6.45 Uhr

Irlach: 6.50 Uhr