Abfahrtszeiten der Schulbusse

Abfahrtszeiten im Schuljahr 2021/2022

Linie 1:

 

Altenschneeberg

6.40 Uhr

Hoffeld

6.45 Uhr

Irlach

6.50 Uhr

   

Linie 2:

 

Katzelsried

6.30 Uhr

Stein

6.34 Uhr

Biberbach

6.44 Uhr

Stratsried

6.46 Uhr

Treffelstein, Feuerwehrgerätehaus

6.52 Uhr

Treffelstein, Kirche

6.54 Uhr

Edlmühl

6.56 Uhr

Altenried

7.00 Uhr

Tiefenbach, Hammer

7.05 Uhr

   

Linie 3:

 

Hannesried

7.00 Uhr

Schönau

7.05 Uhr

Breitenried

7.10 Uhr