Busfahrplan
  Schulverwaltung     Schuljahr 2018-19     14-tägiger Unterricht     Schuljahr 2017-18     Elternbeirat     Mitteilungen     Termine     Schulgeschichte     Ludwig Gebhard     Schulpartnerschaft     Sitemap  
Allgemein:
Startseite
Impressum
Kontakt
Datenschutz

Abfahrtszeiten der Schulbusse

Linie I Abfahrt
Altenschneeberg 6.40 Uhr
Hoffeld 6.45 Uhr
Irlach 6.50 Uhr
   
Linie II  
Katzelsried 6.38 Uhr
Stein 6.40 Uhr
Biberbach 6.45 Uhr
Stratsried 6.46 Uhr
Treffelstein, FFW Gerätehaus 6.49 Uhr
Treffelstein (Kirche) 6.50 Uhr
Edlmühl 6.52 Uhr
Lintlhammer 6.54 Uhr
Steinlohe 7.00 Uhr
Tiefenbach - Hammer 7.05 Uhr
   
Linie III  
Hannesried 7.05 Uhr
Schönau-Trath 7.10 Uhr
Schönau 7.12 Uhr
Breitenried 7.15 Uhr